AKSARAJABAR.COM- Beragam tayangan menarik dapat anda pilih untuk hari ini Jumat 25 September 2020 di di RCTI, MNC TV, GTV, INDOSIAR, SCTV, TRANS TV, ANTV dan NET TV.
Di pagi hari, program tayangan Kata Ustad Solmed merupakan tayangan islami yang tayang pukul 04.00 WIB di SCTV.
Sementara di malam hari, anda bisa menyaksikan Indonesian Television Awards 2020 pukul 21:00 WIB di RCTI.
Masih banyak tayangan menarik yang bisa anda nikmati di hari jumat ini. Selengkapnya, kami sajikan beragam jadwal acara TV sebagai berikut:
Jadwal Acara TV RCTI
01:30 Jatuh Cinta Dalam Air
01:45 MNC Shop
02:00 Jatuh Cinta Dalam Air
02:45 Barbie Diaries
03:45 Kultum
04:00 Seputar iNews Pagi
05:30 Sergap
06:15 Go Spot
07:00 Petualangan Nobita Di Dunia...
08:30 The Adv. Of Chuck & Friends S1
08:45 Bapau Asli Indonesia
09:45 Silet
11:15 Seputar iNews Siang
12:15 Si Doel Anak Sekolahan S2
14:15 Preman Pensiun S4
16:15 Tukang Ojek Pengkolan
17:30 Perempuan Pilihan
18:30 Putri Untuk Pangeran
20:00 Amanah Wali S4
21:00 Indonesian Television Awards 2020
Jadwal acara MNCTV
00.00 Sengatan Satria Beracun
01.00 Lintas iNews Malam
02.00 Midnite Great Sale
02.30 Saur Sepuh
03.30 Saur Sepuh
04.30 Lintas iNews Pagi
05.00 Nikmatnya Sedekah
05.30 Siraman Qolbu, Ustadz Dhanu
07.00 Upin & Ipin
09.00 Aladdin
10.45 Seleb On News
11.20 MNC Shop
11.30 Lintas iNews Siang
12.00 Upin & Ipin
13.30 Sepatu Super
15.00 Rumah Seleb
16.00 Kiko
16.30 Upin & Ipin
18.00 Upin & Ipin
19.00 Sultan Aji
20.00 Kembalinya Raden Kian Santang
21.00 ITA 2020
Jadwal Acara GTV
00.30 Gerebek
01.00 MNC Shop
01.30 Kuy!
02.00 Tahukah Kamu?
03.00 Minta Tolong
04:00 Buletin iNews Pagi (L)
04.30 Blaze & The Monster Machine
06.30 Zak Storm
07.00 PAW Patrol
07.30 Top 20 Funniest
08.30 Bisa Gitu Yak
09.30 Obsesi (L)
10.00 Buletin iNews Siang (L)
11.00 SpongeBob SquarePants Movie
13.00 SpongeBob SquarePants Movie
15.30 Infauna
16.30 Bisa Gitu Yak
17.30 Naruto Shippuden: Last Shinobi
19.00 Warbiasak
20.00 Catatan Si Danang
21.00 Bedah Rumah Baru
22.30 Dad's Army
Jadwal acara INDOSIAR
00.00 Tukul Arwana One Man Show
02.00 Patroli Malam
02.30 Fokus Malam
03.00 Kisah Nyata Dini Hari
04.30 Live Fokus Pagi
06.00 Tasbih
06.30 Pintu Berkah
07.30 Pintu Berkah Episode Baru
09.30 Hot Issue Pagi
10.30 Live Patroli
11.00 Live Fokus
11.30 Kisah Nyata Spesial
13.30 Kisah Nyata Sore
15.00 Kisah Nyata Petang
16.30 Suara Hati Istri
18.00 Suara Hati Istri Premier
20.00 Tokopedia Waktu Indonesia Belanja
21.30 Liga Dangdut Indonesia 2020
Jadwal Acara SCTV
00:00 FTV Primetime
01:15 Liputan 6 Malam
01:45 UEFA Super Cup 2020 Bayern Munchen vs Sevilla
04:00 Kata Ustadz Solmed
04:30 Liputan 6 Pagi
06:00 Hot Shot
06:30 FTV Pagi Spesial
08:15 FTV Pagi Spesial
10:00 FTV Pagi
12:00 Liputan 6 Siang
12:30 By The Way
14:15 Jodoh Yang Tertukar
15:45 Magic Tumbler
16:45 Cinta Tapi Benci
18:15 Dari Jendela SMP
20:00 Samudra Cinta
21:45 Istri Kedua
23:15 One Championship
Jadwal Acara Trans TV
01:30 Program Dini Hari
02:00 CNN Connected
03:00 Program Dini Hari
04:30 Program Dini Hari
05:00 Islam Itu Indah
06:30 Insert Pagi
07:30 CNN Indonesia Good Morning
08:30 W: Two Worlds Apart
10:00 Nih Kita Kepo
11:00 Safana
11:30 Insert Siang
12:30 Brownis (Obrowlan Manis)
14:00 Rumpi: No Secret
15:00 Insert Today
16:00 CNN Indonesia News Update
17:00 Bikin Laper
18:00 Keluarga Bosque
19:00 Santuy Malam
20:30 CNN Indonesia Prime News
21:30 Bioskop Trans TV: Logan Lucky
23:30 Bioskop Trans TV: Dark Tide
Jadwal acara ANTV
00.00 Jejak Kriminal
00.30 Lejel Home Shopping
01.00 Garis Tangan
02.30 Karma
03.30 Kecil-kecil Mikir Jadi Manten
04.30 Jinny Oh Jinny Datang Lagi
05.30 Jinny Oh Jinny
06.30 Shiva
07.30 Si AA
08.00 Ishq Mein Marjawan
10.00 Chandrakanta
11.30 Jodha Akbar
13.30 Mahabharata
15.00 Chandragupta Maurya
17.30 Aku Hanya Ingin Dicintai
19.00 Bawang Putih Berkulit Merah
22.00 Belenggu Dua Hati
23.15 Inayah
Jadwal acara NET TV
00:00 Merinding
01:00 The Comment
02:30 Nyonya Nunung
03:30 Jatanras
04:30 Muslim Travelers
05:00 Suami-Suami Takut Istri
06:00 True And The Rainbow Kingdom
06:30 Piala Kemenangan
08:00 Kelas Internasional
09:00 Potret Selebriti
09:30 TikTokan
10:30 I Pop
11:00 Selamat Siang Indonesia
11:30 Teman Panji
12:00 Sinar Mentari
13:00 Ketua Osis Baru
14:00 Ulah Stinko
15:00 Diary Bahagia
16:00 The Return Of Superman
17:00 Still 17
18:00 Like It
18:30 Mabar Yuk!
20:00 Tokopedia
21:30 Tawa-Tawa Santai
22:00 NET TV
Disclaimer: Jadwal dan acara dapat berubah sewaktu-waktu sesuai kebijakan masing-masing stasiun televisi.***
Editor : Iing Irwansyah